Владимир Дроков

Нужны задние арки на VW Polo Classic 6kv2 1997 года. Кто знает адреса разборок где есть? ? или кто может достать???

Наталия

Всё могу достать из Голландии почтой.

Svetlana Sarycheva

mogu wse dostat iz germnaii ne wopros, li4no sam wse najdu i li4n owse sam oformlu! znakomoe delo, ku4a norodu u menaj zakupaetsja detaljami !

Ка
Катя

В Бобруйске или Алапаевске Ищешь, Чудо? Ты Пиши Город На Будущее!