Алексей Грай

Как долго продлятся отношения он 06,10,1991 она-25,04,1989?Есть ли будущее и по судьбе ли вообще?Спасибо!

Светлана Лебедева

Судьбу мы выбираем сами, а эти отношения, сложные и противоречивые, они могут быть долгими, если сможете проявить мудрость и терпение и не появится искушение найти что-то более подходящее по судьбе. Удачи!