Изабелла Боня

Скажите пожалуйста,что чувствует Артем 12.02.87г к Алене 14.06.1987

Владимир Ершов

Интерес и симпатия у Артема присутствуют, но не все ему ясно с Аленой, представляется ему скрытной девушкой.

Ок
Оксана

Симпатию и надежду на взаимопонимание, так же надеется на развитие отношений.

Антон Коршунов

Чуства неоднозначные, временами он сам не может разобраться в них. Чуствует влечение, тягу. Звезды пророчат счастливый брак, если вы возьмете все в свои руки, то есть быка за рога, так сказать.