Иоган Бах

Когда закончится черная полоса?? ? Не складываются отношения с мужем, как подменили!!!!

Вадим

Могло быть воздействие на всю Вашу семью. По описанию - похоже.

Egor Golubev

Вы будете верны таким вечным ценностям, как семейный очаг, родина. Вы будете следовать своим жизненным принципам. Быть может, вам захочется сменить место жительства, пусть даже временно. В семейной жизни возможны разного рода перемены.

Эльдар Маг

Временные трудности, наладится ближе к лету, нужно стараться меньше реагировать и нервничать

Сергей Пересниченко

Нужно смотреть фотографии. Возможна на вас порча, или отворот, или приворот на муже...

Р.
Роман ....ov

Вашего мужа не подменили, а вот на вас он обижен, если скорректируете свое поведение, все у вас восстановится.

Ольга Агеева

Ищите корень проблем в себе самой. Его к ней отношения остались теми же.