Елена Торопова

Помогите сделать приворот бесплатно!!!!

решение взвешенное и обдуманное, просьба не отговаривать.
писать только по делу, и только тем, кто готов помочь...

я знаю, что есть люди, которые могут помочь... не нужно писать язвительные комментарии.. .

либо за символическую плату...

Юльчик Марущак

это работа и необходимо покупать необходимое

Макс Стрельченко

Детка моя, да ты ещё хочешь, чтобы твои беды и болезни кто-то на себя взял!
Своим здоровьем плати сама!
Хорошенькая помощь - тебя дьяволу продают!

Мурат

Никто отговаривать не будет, равно, как и бесплатно никто не возьмется.

Татьяна Горавская

бесплатно - бес платит, а чем вы ему заплатите лучше не знать, поэтому для всех лучше заплатить деньгами за обряд.

Мария Афанасьева

Зая, здесь каждый пишет те каменты, какие хочет ыыыыы=))) Самое глупое что можно тут сделать это написать - "не пишите то-та то-та" - тогда уж точно именно это и напишут ыыыыы=))) Неужели ты всерьёз думаешь, что кто-то будет на халяву пахать, как Карло, что бы помочь тебе заполучить мужика, которого тебе так приспичило заполучить, хотя вокруг полно других, ничуть не хуже? Хотя если будешь очень упорно искать, можешь найти того, кто не возьмёт тебя плату в денежной форме, но возьмёт в энергетической, не предупредив об этом разумеется. И тогда уже несколько лет ты превратишься в старую, больную развалину, которой никакой мужик уже на хер будет не нужен, а будет нужен только кефир, клистир и тёплый сортир.

Анна Севастеева

слушай сюда - покупаешь пачку соли, и кушаешь её без запивки !!!при этом прося всё , что нужно ))) ...

Тигран Пртавян

Нах ты кому сдалась за символическую плату. Кого ипёт чужое горе?? ? тебя в первую очередь оно и не волнует, думаешь только о себе, ну вот и все остальные тоже люди.