Евгения Михеева

А на обычных картах гадать можно? Будут ли они врать?

Андрей Вересковский

Конечно.... только, чтобы на них не играл никто) Толковать надо ещё уметь, но не каждому дано, развивать в себе нужно логику, т. е. интерпретацию

Александр Скачков

Можно гадать на любых картах, можно и вообще без карт, а врут не карты, а гадалки.

Танечка Волошко

да можно гадать они не врут наоборот говорят правду так что стоит доверять им и смело гадать на них

Ирина Борисова

не важно на чём гадать главное кто гадает

Ксения Гудова

Карты никогда не врут, врут те, кто не владеет ими и не умеет читать. А себе гадать на любых картах просто не рекомендуется.