Андрей

Он когда-нибудь сделает шаг навтречу? Марина 05.03.94 Александр 01.01.95

В*
Валерия *******

Вы сейчас пока общаетесь через интернет скорее всего. Пока он не уверен относительно того хочет ли он большего. Думаю в ближайшее время инициативы не проявит даже если вы начнете предпринимать что то для этого это не придаст ему уверенности. пока до конца весны оставьте все как есть.