Алексей Антонов

как называется фильм о том как?

как называется фильм о том как парень за деньги начал встречаться с девушкой а потом влюбился, и в конце подарил ей гитару.
Сюжет построен на том что была старшая сестра и младшая, старшая была тихая и спокойная а младшей хотелось гулять, но отец младшую отпускал только со страшей, и что бы млдашую везде отпускали. Парень этой младшей сестренки, начинает платить деньги однокласснику чтобы тот подкатывал, естественно тот так и делает, вскоре он в нее влюбляется, и она узнает правду о нем!
Но для того что бы померится он ей в конце фильма, делает сюрприз, ложит гитару в машину где она ее и находит.

Владислав Рудман

10 причин моей ненависти (1999 год)
http://filmin.ru/3165-10-prichin-moej-nenavisti.html
Строгий отец поставил Бьянке условие: она пойдёт на свидание, если её сестра Кэт тоже согласится встретиться с парнем.

Наталия Давиденко

Приключение гитары 3D