Катенька Петрова

Что поделать если уроки сделаны? ? Я умираю от скуки! ((

Все рекомендуют посмотреть фильм. А какой??))

Александр Кузнецов

Переберите свой гардероб. Наверняка где-то на полках найдете вещи, которые вы давно не одевали. Если вы точно уже ее никогда не оденете, то почему бы вам не выкинуть ее, чтобы она не занимала лишнее место. А если вы эту вещь долго не одевали просто потому, что забыли о ней – почему бы не примерить ее, не повертеться у зеркала, любуясь на себя?

Обзвоните друзей, с которыми давно не общались. Они наверняка будут очень рады поболтать с вами! Да и за то время, которое вы не общались, накопилось столько событий, о которых непременно нужно рассказать и услышать.

Займитесь готовкой. Приготовьте что-нибудь вкусненькое. Например торт, пирожное или печенье. Ведь сладкое любят все, и вы, наверняка, не исключение. А можно приготовить вкусный романтический ужин к приходу любимого человека. Поверьте, он это точно оценит по достоинству!

Украсьте квартиру. Для этого подойдет все – цветная бумага, цветы, гирлянды, воздушные шарики, мягкие игрушки. В общем, включите фантазию на полную мощность – и вперед!

Свяжите что-нибудь крючком или спицами. А если не умеете вязать, то попробуйте этому научиться – скачайте в интернете какой-нибудь самоучитель по вязанию, купите крючок, спицы и нитки и свяжите какую-нибудь модную кофточку.

_________
Фильмы на вечер:
http://pikabu.ru/story/ocherednaya_podborka_filmov_na_vecher_1362977

Ев
Евгений

красный квадрат-- тест на реакцию. http://statly.r u/red.html
между r u пробел убрать

Людмила Берникова

Займись повторением пройденного материала.... Повторение-мать учения.... ) ) )

Алексей Лыженко

Решай все задачи в учебниках подряд. Потом проблем не будет - только в тетрадь списывай.

Ол
Оленька

Сейчас дитя ответят на твой вопрос и скука пройдет мигом.

Лестат Маланин

посмотри фильм

Ангелина Комбарова

Вот можно неплохо розвлечся - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Отличный сайтик, сам там скуку убиваю!)))))

Moses Listengurt

Прогуляйся. Тебе надо развеяться.

Наталья Бронникова

запишись в кружок какой-нибудь на танцы, или в спортивную секцию, погуляй иди, посмотри телек. за компом немного посиди, сделай себе какое-нибудь хобби допустим рисование или книгу с журналами почитай. Так же можешь в кино, в кафе с друзьями сходить, помочь маме на кухне и смастерить что-нибудь для себя и подруг вот увидишь не заметишь как и день пролетит. Просто не будь ленивой!

Нтусиk

Иди поиграй с чем нибудь, например ядовитым.

Валерия

Иди спать!