Даша

Какой фильм а лучше даже мультфильм посмотреть? Если можно дайте ссылку напросмотр фильма) ) (мне 11 лет)

Спасибо, вы мне помогли))

Аннна Сосина

Посмотри все фильмы производства дисней. Анастасия, Геркулес, Принцесса Лебедь, Шрек.

Ан
Анастасия

На сайтах ivi.ru и zoomby. ru много мультфильмов. Лицензионные в хорошем качестве 😉

Заля Казиева

Посмотри мульт Три богатиря на дальних берегах мне он очень понравился вот ссылка http://gidonline.ru/2012/12/tri-bogatyrya-na-dalnix-beregax/

Сергей Тулайкин

Посмотри семейку крудс, мегамозг!
Если фильм то темный рыцарь, новый чел паук, или прометей!