Mary Leto

мне нужны рецепты к мультиварке REDMOND RMC-M45011

Сергей Катков

вообще то Редмонд везде кладет рецепты, у меня их 120 и тоже Редмонд, а вообще то рецепты как в любой кулинарной книге, только для супа и каши надо меньше жидкости, в мультиварке она не выпаривается, да и время приготовления немного дольше, мультиварка не нагревает пищу до кипения

Леночка Панова

Вот тут очень много рецептов.. . Почти все приготовлено на редмонде таймкук. ру

Роман Руднев

Сегодня делали. В емкость мультиварки положили тонко нарезанную морковь, тонко нарезанный картофель. Посолили. Поперчили. Лавр. Много лука нарезанного кольцами. Чуть растительного масла. Сверху ломти судака свежего (его почистили, расчленили, сбрызнули лимонным соком, поперчили, посолили) . Засыпали все петрушкой и укропом. Режим-на пару (снизу вода) . Полчаса. Очень вкусно. Мы постимся. Сегодня Благовещенье-рыбу можно