Гаджи Рашидов

какое фото лучше 1 или 2!и как его красиво или интересно подписать?

Наталья Шашурина

2-я лучше. подпиши : дай пожрать, а то NFS не получишь!!!

Ольга Арыспаева

2-е.. . "Хозяйка дай погонять, а то в сапоги нассу"

Кр
Кристина

А мне первое больше понравилось

Сергей Лопатин

Первая лучше, и напиши например " кто там?! ", " кто сказал колбаса! "

Юрий Якушев

Вторая фотка лучше! А подписать можно так: Что смотришь? Жрать гони!

Владимир Кувалдин

а мне обе нравятся))) а уж как подписать сами придумаете)

Александр М

мне 1 больше нравится.

Наталья Савицкая

1 фотка лучше))

Виктор Нащинский

да они оба сфотканы неудачно, на первой вообще пол-головы срезано. Да и фоткать надо не в темноте, а то ВСПЫШКИ будут, не красиво, как домашнее фото. Попробуйте в следующий раз на природе сфотать, красиво будет, тогда и подпиите, а сейчас ничего подписывать не нужно.