Алексей Демин

Кто хочет пообщаться? пишите кто хочет пообщаться в скайпе, вконтакте и тд) жду (только девушки)

Ульяна Ульяна

я думал это девочка на аватарке

Оксана Фёдорова

здесь таких нет

Александр Анисенков

Ищи таких в контакте....

НЕ
Наталья Епанчинцева

Ха ха хааа, мечтатель.

Елена Андрианова

в ВК общайся, здесь таких нет

Евгения

ха ха ха)) ) Виктор Данилин, прикол ваще) а я чуть вначале не написал "давай моя школница, познакомимся да тpааалляяяяхнемся" ))))

Татьяна Быкова

Сделай другой аватар это мальчики будут писать !!!

Марина Петракова

давай пообщаемся сладкий мой

Витя Лобенков

хах) ) смешно Николай. Но только что вы имеете против В контакте - офигенный сайт