Ольга Самелюк

Вот не понимаю, ко мне заходи когда хочешь, а свой пароль не дает аж до разрыва, че там?

В*
Виктория ***

То, что Вам видеть не нужно.... Это ж ясно и понятно. Есть что скрывать значит.

Паша Прокопенко

а мож у нее кто то еще есть?

Марина Денисёнок

Я бы тоже не дала пароль) И сама бы не попросила. Дети, что ли?
Это вопрос принципа и доверия. Там ничего криминального, но каждый имеет право на личное пространство.

Сергей Кондратьев

там переписка с мамой.. .
че непонятного?
девчачьи секретики