Джамшед Носиров

Привет! Не подскажете ли вы мне в отношении с девушкой? Я общаюсь с одной девчонкой из моего класса, она умная и красивая, а с другими просто напросто не интересно даже разговаривать. Во время учебы болтаем больше всех, не считая ее лучшей подруги. У нас скоро выпускной и она решила со мной бегать по утру, у нее есть парень она с ним два года встречается, а я хочу с ней просто общаться и ничего больше. И так разговариваем почти обо всем. А проблема вот в чем: мы общаемся только в школе и когда бегаем вместе, и все! В жизни мы не общаемся, я даже не могу ее позвать погулять куда то как друга, потому что у нее парень, да и она может подумать, что я в нее влюбился. Как мне поступить, может быть я ей просто нужен, чтобы от скуки избавиться, и чтобы побегать со мной утром, когда темно. Тогда это получается, что я навязываюсь, а я этого не хочу. Что мне сделать в этой ситуации, могу ли я считать ее своим другом вообще?

На
Наталья

мдА... ситуация так скажем не из легких... ну то что вы бегаете по утрам-это круто!! ! во время бега предложи ей погулять... или пригласи домой вроде за помощью по урокам... там разговоритесь и.... кто знает что дальше... может ты ей даже интересней ее парня!!