Людмила Дмитриева

Для знающих, что за песня, вроде на радио финам фм крутят или рок фм, поянения вн.?

Попробую как то объяснить, поет мужик, не знаю ни исполнителя, ни названия, но понравилась, помогите, что-то типа того, ритм вступления и голос:
ту-ту-ту-ту- Мэээээррии - ту-ту- ай вон э ...чет то там. . -Мэээээрриии и т. д.

Все нашел, яндекс рулит
Mary – Sparkadia

Па
Павел

Nirvana - All Apologies?