Антон Титов

Название оригинала песни. DJ RICH-ART – DANCE PARADISE Track 13

Ритатуля

Gusttavo Lima песня Balada (известная также как Balada (Tchê tcherere tchê tchê) и Balada boa), которая принесла певцу мировую популярность. Песне удалось возглавить чарты Бельгии и Голландии, а также поднятся до 3-ей строчки в Brasil Hot 100 Airplay и 1-ой в Brasil Hot Popular Songs.

Антон Щербаков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] стеретьmidomi.com поднеси к микрофону и тебе выдаст название