Артём Снетков

Помогите найти минусовку, пожалуйста.

Наверняка многие смотрели сериал "Сваты". Так вот, актриса Анна Кошмал, играющая роль Жени, пела в 6 сезоне песню "Вальс", можно также "Эти сны" или "Танец любви и разлуки". Слушаю песню, все очень красиво, все нравится. В радостях нахожу минусовку - музыка абсолютно другая. Вступление вообще не то. Находила очень много минусов, но он один и тот же, помоги найти именно то, что я пытаюсь, пожалуйста. Буду очень благодарна!

Рустам М

Да не найдёшь девочка, не ищи. . песня, та, что она там пела, делалась для сериала исключительно и минусовками никто не озадачивался. Их просто нет в природе.