Виолета Краун

Всё-таки лучший сервер Samp-Role Play?

Из двух опросов на эту тему я получил лидеров. Теперь, мне хотелось бы, чтобы вы пояснили мне, почему именно этот сервер вы выбрали несколько минут назад. Спасибо.

Виталий Абрамов

Я не считаю Самп рп лучшим сервером, так как у них мод не доработан и в нем не хватает даже базовых, нужных возможностей и поэтому, сервер не рп, а рпг. Я знаю, что хороший мод у проекта НексЕйдж рп, но там мал онлайн, так как сервер недавно только открылся. Ещё хороший сервер АА ролеплей, но там багов тоже не мало.

Костя Zzzzzzzz

Попробуйте сыграть на сервере AdvanceRP, там люди соблюдают рп в отличии от samp-rp.