Наталья Труфанова

как перекачать видео с камеры с касетами минидиви на ноутбук

Подскажите пожалуйста!
У меня видеокамера "цифровое видео устройство Panasonic NV-GS25"
Кароч камера с мини диви кассетами. Много лет ей пользуюсь, работали с компом! Все чудесно! НО!! ! На компе уже места не хватает! 🇬🇾 Морально устарел))) )
Сейчас у нас ноутбук.... И! Не могу камеру подключить к нему!!!! 😵
Видит ее только как вебку!!!!: (
Подскажите пожалуйста, как? Как мне ее подключить???? Как видео с нее взять!!!?: (

На
Наталья

А программу по сопряжению камеры и бука установила или драйвера.