Иван Мельников

как сделать колбы чтобы их можно была кидать в майнкрафте. как сделать колбы чтобы их можно была кидать в майнкрафте

Лиза Сафронова

3 блока стекла на верстаке расположи галочкой V. после приготовления зелья добавь в него порох на варочной стойке.

Мария Чебышева

непонятен вопрос. ты зелья хочешь варить? . зайди в майнкрафт вики и посмотри статью про зелье варенье