Елена Тюлина

Где скачать бесплатно книгу Г. Ф. Баканов, С. С. Соколов Конструирование и производство радиоаппаратуры ?

Везде только платное скачивание с Fat-Load,книга срочно нужна, если есть у кого скиньте плиз

Lika Len

Есть это - Баканов Г. Ф. , Соколов С. С. , Суходольский В. Ю. Основы конструирования и технологии радиоэлектронных средств PDF Пиши, если надо.