Дмитрий

Что делать если меня не слышат собеседники по телефону, а я слышу их? телефон новый nokia asha 311

Алексей Симонов

нужно менять микрофон, видимо он засоренный, не знаю, у меня так было, после падения меня не слышал собеседник, в общем отнесла в сервис (ремоби), мне почистили, все работает! советую туда обратиться

Александр S

Главное, в ремонт сразу не несите! Очень часто это сбой системный, и его самому можно устранить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/microphone-does-not-work-android/

Teynara Avinta-Enkersel

Подключите гарнитуру и попробуйте говорить в её микрофон. Если Вас услышат - неисправен микрофон телефона. Если Вас все равно не слышат, значит проблема серьезнее. Но в любом случае - Вам дорога в СЦ.

Алексей Малеев

Перезагрузи телефон

Александр Палютин

может микрофон выключен, у некоторых моделей есть функция отключения микрофона

Жанна

как это сделать,

Ал
Алсу

У меня такое было когда я после разборки микрофон не той стороной поставил. Думаю дело в микрофоне может сырость попала и он окислился.

Евгения Богданова

я тоже не знаю что делать!

Марина Андреева

Сколько стоит ремонт