Яна Гатауллина

представьте себя героем рисунка

Представьте себя одним из героев рисунка и предположите о чем можно думать в такие моменты
1 все танцуют а девочка одна сидит за партой
2 люди гуляют а мальчик грустно выглядывает из окна
3 люди делают костюмы своими руками а мальчик сидит на стуле без дела

Видела клип, сходства есть))

Ив
Иван

1. Напомнило клип группы Franky - Hysteria, посмотри, может поможет
2. Одиночество, грусть, обида, печаль, нежелание общаться с внешним миром или наоборот, может, мальчика не пускают на улицу, или попросту ему не с кем идти.
3. Мальчик не знает как делать или не умеет. Расстерянность. Или он не хочет - тогда лентяйство, эгоизм, ощущение что ты на высоте - все работают. а ты - нет.