Ольга Мезенцева

что лучше Солнечный берег или Несебр, что красивее?

Ал
Алёнка

Это рядом. Солнечный берег - это курорт с протяженной линий песочных пляжей, с отелями и жилыми аппартаментами, ресторанами и магазинчиками, которые в основном работают в сезон. Несебръ - это община и город, который делится на две части: старый Несебр и новый Несебр. Старый Несебр - это маленький старинный городок на практически на островке, который летом превращается в туристическую клюкву с сувенирами и торговцами, из-за которых города не видно. Если вы будете отдыхать на Солнечном берегу, то сможете самостоятельно съездить в Несебр на рейсовом автобусе.

Увеличить

Ел
Елена

когда у нас, на Солнечном берегу были водоросли, мы ездили купаться в Несебр, так что имейте в виду) это был июль месяц
я бы Несебр выбрала на вашем месте

Ал
Альбина

Красивее Несебр, а отдыхать лучше на Солнечном Берегу. От Несебра до Солнечного Берега и автобус ходит, и такси, и катерок.