Руслан "

где достать такое платье?? ? не дорого

Юлия

На каком нибудь китайском сайте где продаются подделки под известные бренды, или если есть $345.00 то на этом сайте: Jovani prom dress

www.ioffer.com

Сердар

настоящее платье от джовани недорого не купишь.
шей на заказ похожее.

Анна Тихомирова

недорого?... тогда ищи другое

Максим Борисов

закажи в ателье

Юленька Скромница

не дорого такое платье ты не купишь принеси швее и покажи фотку она тебе сошьёт и то не точно что обойдётся дешево лучше выбери себе попроще и будет не дорого можно в ателье нооо платье уж оочень красивое!!

Мария Баринова

Только если заказать в ателье