Ол
Ольга

подарили кристалл селенита, заостренный с одного конца. как его использовать?

Максим Захаров

Селенит - мягкий минерал, твёрдость 2 по шкале Мооса (легко царапается ногтем) , легко обрабатывается, если он без примеси железа, то должен быть прозрачным или матовым. Минерал, который несёт доброжелательность, стихий Воды и Земли. В центре дома или квартиры ему самое место или в том месте - где часто и подолгу находятся в жилище люди.

Наталья Крутышева

тихо радоваться

Зоя Волкова

Все зависит от того, есть у него дырочка или нет
...
Если нет - поставьте на полочку
Если есть - повесьте на гвоздик