*7
***брoдяга*** 777

О чем вы мечтаете ?..))) у меня мечта первоцель.. увидеть* божественность во всем.. это другой вид сознания..

Ислом Муминов

у меня, обнять свою дочь)

Modest Zvyagintsev

Мечтаю понять... В любом виде сознания)

Sergei

Вопрос "о чём вы мечтаете" достаточно сложный. Примерно как "в чем смысл жизни". Чтобы ответить на него, нужно анализировать всю свою жизнь, свои текущие желания, посмотреть на ум и убрать из него навязанные цели, быть честным с собой, и всё такое.

Вячеслав Андреев

Мечтаю стать врачом