Екатерина Шестак

Девчонки! Если вы уже увы и ах!. . а он ещё не пол-шестого, то наша служба Алкоголиков для Вас?..))

Юлия Кузнецова

что за мужики то все такие. на полшестого. Надо чтоб как пионер, сегда был готов

Анна Касаткина

адрес пожалуйста и телефон...!

Елена Насонова

Вы пионеры, мы пенсионеры, без службы Алкоголиков нам никак!

К.
Катя ............

Пусть девчёнки - пионЭрки алый галстук на груди переделают в трусы! И тогда на верняка вам мужчины повстречаются гурьбою...