Дария Хакбердиева

что вы можете сказать о этой девушке? какой у нее характер и проблема? есть проблемы со здоровьем или сглазы? помогите!

Слава 16.05.95

Ан
Аня

Расчетливая, холодная, умная, гордая и упрямая девушка. Отвергает стереотипы, вероятно были частые проблемы в школе из-за неприятия старших. Бунтарь по натуре. Постоянно за что-то борется, не всегда правильно выбирает позицию, но если уж выбрала, будет бороться до конца. Люди ее порой считают глупой и недалекой, сторонятся.
Очень восхищалась в свое время какой-то женщиной, из которой сделала идола и теперь старается его достичь, стать не просто такой же, а лучше. Быть может это мать, или нечто близкое к ее образу, может учительница. В жизни уже хлебнула за свое упрямство, но стоять будет до последнего. Такие принципы.
С противоположным полом не везет. Ребята ее побаиваются и сторонятся.

Вероятно в детстве или отрочестве были травмы головы, тяжело лечились насморки. Сейчас часто сильно болит голова.
Негатива (сглазов и пр) не вижу.

Сергей Владимирович!

Бешеная+приступы паники. Да ты еще и строптивая