Janna Carapencova

К чему это снится? Мне сегодня приснился сон как у меня на шеи ползали две небольшие черные змеи! А потом я их стряхнула!

Айгуль Куангалиева

Толкование снов, в которых так или иначе присутствует змея, может быть различным, в зависимости от прочих обстоятельств такого сновидения. Видеть во сне змею — и к сложностям, вызванным предательством ваших недоброжелателей, и к появлению в вашей жизни каких-то соблазнов.
Возможно, в вашем окружении есть предатели, а может быть, вас ждут соблазны или же необходимо изменить привычный образ жизни.
Сновидения о змеях — предостережение о зле в любых формах. Извивающиеся либо падающие на кого-либо змеи — символ борьбы с судьбой и угрызений совести.

Гу
Гузель

Хороший сон. Змея - злоумышленник, вы от них избавились.

Лариса Феофилова

змея это тяжелая болезнь. хорошо что стряхнули, значит благополучно выздоровите

Игорь Глазунов

У Вас много врагов (змеи). Но вы от них избавитесь. Желаю Вам удачи!)))