Юрий Крючков

Посоветуйте интересное аниме. Что-нибудь в духе Fairy Tail. Любая продолжительность )

Вероника Катаева

не смотри аниме

Чукалин Юрий

набери - аниме . смотреть онлайн бесплатно . выбор за тобой .

Елена Веретельникова

Инуяша-Сверхъестественное Экшен Приключения Комедия Романтика Сёнен
Выброшенная принцесса-Приключения Комедия Драма Фэнтези Меха Сёнен
Рэйв Мастер-Приключения Комедия Фэнтези Романтика Сёнен
Рубаки Трай-Приключения Комедия Демоны Фэнтези Магия Сёнен
Ван-Пис-Экшен Приключения Комедия Фэнтези Сёнен Супер сила Драма
Стальной алхимик-Экшен Приключения Комедия Драма Фэнтези Магия Сёнен Военное
Наруто-Экшен Приключения Комедия Фэнтези Сёнен Драма
Граф и фея-приключения, романтика, мистика, сёдзё

Ai
Aid

А посмотри-ка ты:
1.Мастера Меча Онлайн
2.Нет игры, нет жизни/Игра на выживание/No game,no life
3.Ван-Пис
4.Рассвет Йоны
Надеюсь помогла, удачи 🙂