Сергей Бахромкин

Подскажите смешную комнедию. Скажите название какой-нибудь комедии, где можно посмеяться

Dg
Dguliss

Советую сайт kinopoisk.ru - есть система фильтрации при поиске фильмов, хорошие рецензии

Дарья Вовк

могу подсказать только из старых-"Убойные каникулы" и "Пришельцы. Корридоры времени 1,2" последнее конечно вообще древенее, но посмотрел недавно снова, и понял, лучше ржаки нету)

Елена Дорогань

Вот комедии:

100 тысяч
Воин. com
Джунгли
Искатели приключений
Кококо
Любовь с акцентом
Мой папа Барышников
Мужчина с гарантией
Няньки
О чем молчат девушки
Олимпийская деревня
Пока ночь не разлучит
Приказано женить
Рассказы
С Новым годом, мамы!
Свидание
Соловей-Разбойник
Человек из банки

И т. д. их много.

Витя Лобенков

Иван Васильевич меняет профессию