Алена ***

Что хотите на данный момент?

Юлия

Немного выпить, немного покурить, ну и потом пойти ее любить. )
Я бы не отказался сейчас оказаться на берегу тихого океана. Рядом со мной красивая девушка. Мы оба обнажены. Мы одни на берегу. И рядом больше никого нет на десятки километров. Океан и берег только для нас одних.
Мы купаемся, занимаемся любовью, релаксируем.. . )

Таня Кремнева

Вернуться в беззаботную жизнь, когда еще работы не было.

Надежда

Пломбира как в детстве, сейчас такого не делают)))

Луиза

хочу чтоб я вчера не пил сёдня нор отработался и не пил и завтра чтоб не пил блин вроде не алкаш а работа сук зае и как не пить блин не реальна я не алкашь просто зае