Миша Гаевских

Напишите пожалуйста сколько и какие альбомы у Linkin park есть

Ваня Канин

Студийные: Living Things(2012)
A thousand suns (2010)
Minutes to midnight (2007)
Meteora (2003)
Hybrid Theory (2000)
Альбомы ремиксов: Reanimation (2002); Collision Course (+Jay-z) (2004)
Концертные: Live In Texas(2003); Road to revolution (2008); A thousand Suns+ (версия ATS с концертом) , Living Things+
Видео: Frat party at the Pankake Festival (2001)
EP: Songs from the underground (2006), Hybrid Theory EP(1999)
Специальные альбомы для участников фан-клуба: LPU1, LPU2 и т. д.
Также различные саундтреки, синглы, промо

Нинуля Нина

Тут все перечислено, в том числе и видео.
http://en.wikipedia.org/wiki/Linkin_Park_discography