Анна Исаева

помогите очень надо....

у меня при входе в вк надо заполнить пароль и логин, когда я уже заполнила и нажимаю» вход» он пишет» страница заморожена» для разморозки надо отправить какие-то цифры на какой-то номер, при чем все платно. Так же и одноклассники. В документе хостс все норм.
.что делать-то? антивирус сначала нашел троян, я его обезвредила перезагрузилась, на всякий пожарный очистила кэш. И ничего.... все тоже самое... .
через другие браузеры тоже не зайти... .
а и еще если нажимаю допустим восстановить пароль то в строку надо ввести адрес страницы

Януська

у меня у подруги такое было. переустановите браузер. а вообще в вк бесплатно коды высылают

Кристина Огня

переустановите антивирусник и ещё раз попробуйте, и ещё раз хостс проверьте, тоже такое было

Елена Юн

низачто не поддавайся этим уловкам!! ! это вирус у меня 400 руб сожрало с тела лучше переустанови свой виндоус