Игорь Игорь

посоветуйте онлайн игру.. . Посоветуйте хорошую онлайн игру с хорошой графой напримере Royal Quest, Dota 2...

Елена Коптелова

World of Warcraft, APB Reloaded

Кристина Валевач

lineage 1 или 2 point blank word of tanks

Дашулька Щербатых

Давно тоже уже играю только в браузерки и клиентские онлайн игры. С живыми людьми приятней и интересней играть. есть соперничество и возможность собственного развития уникального персонажа, какого ни у кого нет.
Беру игры тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Та

Dota 2 хорошая игра? ПФФФ...