Ирина Сабирова

одноклассники. как удалить свою страницу с одноклассников???

Анастасия Кондрашова

✔Пошагово удаляем✄ свою страницу

➊ Внизу своей страницы нажимаем “Регламент”

...прокручиваем страницу до самого низа ..

➋ На оказавшейся странице внизу находим и нажимаем на “Отказаться от услуг” ,предварительно указав причину ✖удаления ..вводим пароль

➌ В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку ✖“Удалить навсегда”

M_
Max _

еще - изменить настройки - закрыть профиль

Наталья Подзигун

так не получается попробуй правила нарушить

Диана

никак вроде. раньше было можно

Алексей Гурей

скидывай спам, непристойные фото.... тебя быстро попрут оттуды....

Давид Закрадзе

в сааамом низу страницы зайдите в "регламент" и опять в саааамый низ.. "отказаться от услуг". Введите причину и пароль и удаляйтесь)

Артур К.

отматери админа