Николай Кадушкин

как сделать чтоб когда человек играет в world of tanks...

как сделать чтоб когда человек играет в world of tanks чтоб игра вылетила и при повторном её запуске она больше никогда не работала? и чтоб он не чего не заподозрил что это сделали специально.

Иг
Игорь

учимся писать вируси!

Наталия Малышева

Заложи взрывчатку в системный блок и когда этот человек будет играть, взорви её детонатором!

Катенька Кудинова

Незаметно заменить файл игры на что-либо другое. А для надежности можно, например написать программу, которая при запуске показывала бы на секунду загрузочную заставку ВоТ, а потом ломала комп. Тогда вероятность последующего запуска будет крайне-мала. Хотя, сделать такое, такой нуб, как вы, явно не сможет. Поэтому один из предыдущих ответов - никак, является наиболее верным.