Александр Куприн

Синхронизировала iphone,после этого из него пропали рингтоны, а в itunes они есть,

но сбоку возле каждого рингтона значок в виде восклицательного знака в кружочке. че за хрень простите?! и синхронизацию нажимаю, ни че не меняется!! как их "оживить" то?! я уже не могу, сил нет блеать!!

Алексей Белый

Удали из АйТюнс все рингтоны и сделай новые, а потом перекинь на телефон