Лила Солопова

Где в Саранске обучиться на бетонщика? Адрес плиз. Адрес плиз.

Ольга

Саранский строительный техникум. Есть у них специальность начального профессионального образования - "Мастер общестроительных работ", строк обучения 10 месяцев. В эту специальность входит множетсво общестроительных профессий: монтажник, плотник, каменщик, бетонцик. Но были у них и краткосрочные курсы, где можно было получить только одну профессию, например, бетонщик. Учиться месяца 3. Возможно и сейчас такие курсы есть.
Адрес: ул. Веселовского, д. 3. Остановка "Профлицей". Тел. 75-61-00, 75-61-35.