Serdar Ozturk

Процент случая перевести в 1 из "число"

Объясню. Вот если шанс чего-то равен 2% из 100%, то какова верятность, что это случится? Имею ввиду, что бы можно было представить ответ, как 1 из 1000 или там 1 из 3000... Вряд ли это просто 2 случая из 100.. Заранее спасибо

Анастасия Кабанова

Как раз это 2 из 100. или 4 из 200 или миллион из 0,5 миллиарда. Вероятность это кол-во нужных вариантов деленное на общее кол-во вариантов и умноженное на 100%.