Константин

В какие вузы можно поступить, сдавая ЕГЭ по..

В какие вузы (Москва, Санкт-Петербург) можно поступить, сдавая ЕГЭ по матем. , рус. яз. и географии?
Реально ли с этими 3-мя экзаменами поступить на бюджет (н-р, в РГПУ им. А. И. Герцена) , если да, то сколько при этом нужно набрать баллов?
Каковы минимальные баллы поступления?

Надежда Демидова

Вусский язык еще нужен. Во все ВУЗы!!!! А баллы посмотри в инете - есть инфа по проходным 2012 по всем ВУЗам Москвы.