Extra Player

чег вы хотите-то от жизни ?

Милашка Исаева

Урыть веру воробьянинову

Светлана Иванова

что бы всё было и за это ничего не было...

Владимир Гогонов

Чтобы здоровье не кончалось у меня и моей семьи.

Анастасия Ситникова

Наше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.

автор: Стив Джобс

Александр Новичков

стабильности, предсказуемости, уверенности в завтрашнем дне
а главное здоровья моим близким и мне

Евгений Грачев

Здоровья себе и своим близким. Еще солидарна со Спиногрызликом.