Дмитрий Юдин

что с КС случилось, куда ни гляну везде критика?. . [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Марина

Видимо, организована информационная диверсия. Объединение оппозиционных сил опасно для нынешней власти.

Н:
Наташкин :)

КС избран. Работает.
22 апреля общественные слушания по болотному делу.
В гостинице "космос"

Александр

всем привет скачивайте эту сборку кс 1.6: http://cs-playback.ru/downl.php?u=447&li=6 (нормальная сборка даю слово пацана что без вирусов))