Julie Volkoff

В экспрессе поставил ставку 1х игра Ак Барс - Динамо!!!

Игра закончилась по буллитам со счетам 2-3(Б) . Получается что основное время ничья???? Ставка же играет

Марина Рубцова

Зависит от правил конторы, в которой играешь! Как там у них ставка принимается на основное время или с учетом овертайма и буллитов. Например в Марафоне такую ставку рассчитали бы как выигрыш, т. к. в хоккее там на основное время.

Алёна Александровна

не волнуйся, ставка прошла

Дмитрий

ставка конечно сработала. о. т. и буллиты-это уже другая тема .там и коэфициенты другие.