Elvina Sh

Можно ли в уже сшитом платье исправить (перешить) рукав-сделать больше/шире?

или это возможно только тогда когда платье в процессе шитья?
я просто заказывала платье в ателье... когда были примерки все было хорошо и нигде не жало.. а когда выкупила, пришла домой, одела и поняла что в рукавах мало...

когда поднимаю руку, все платье тоже поднимается...

Людмила Сидорова

Конечно можно!
Раскроить и перешить!
Обратись к швеи

Рустам Халиуллин

смотря какая строчка на рукаве. . если двойная то нет.. . а так надо само платье смотреть.

Александр Романцов

если только полоску кружева в рукав вшить.
а вообще, если в пройме мало - то, скорее всего, мало что можно сделать.
обратись к той швее, что тебе платье шила

Светлана

Несите в ателье они должны переделать - рукав-то придется выпарывать