Вова Виноградов

Слышал, что отжиматься каждый день не стоит, якобы, организм не успевает восстанавливаться. Ваше мнение?

Ни
Нина

нда... думать и уроки тоже вредно каждый день делать... моск не успевает восстановиться.. .
если руки, плечи, грудь не болят - занимайся.

Анна Галайда

Не знаю, сын отжимается и ничего...

Galina Viktorova

Да, лучше чередовать с сексом, более приятно и полезно.

Дмитрий Семенов

первое время да. потом организм привыкает и вполне адекватно относится к нагрузкам. главное регулярность.

:) Ингерманландка

отжиматься можно, восстановишься, ведь это не силовая тренировка. Но каждый день в тренажерном зале нельзя. Отжиматься можно, турник и брусья тоже можно каждый день. Ставь лучший ответ.

Данил

Можно и каждый, это ведь физкультура и обычная разминка.

Замира Алиакбарова

можно. Это сильно не утомит тебя

Елизавета Первова

На первых порах стоит давать отдых, занимать систематически. Затем, когда организм привыкнет можно переходить на регулярные отжимания. Все зависит от количества отжиманий и интенсивность отжиманий, и если нагрузка будет постоянной, без отягощения, свой вес.

Слава

Ну не знаю. Я каждый день отжимаюсь от 100 до 1000 в день и ничего

Катя Тимофеева

если отжиманиями серъёзно заниматься, то каждый день заниматься просто не получиться.

Константин Чернышев

Лутше заниматься через день. Толку больше помоему будет.