Наталия Блеч

высветился значок сим картой и крестиком. что делать? не могу звонить и мне не могут. перезагружала.

Татьяна Левина

Это означает, что заполнена память. Удалите сообщения и будет Вам счастье 🙂

Андрей Гитерман

Почисти симку ластиком или спиртом. Если контакт плохой наклей сверху на симку скотча. Вообще это всё колхоз конечно. Симка мжет и сама сдохла. А ещё такой эффект бывает у обрезанных самопально микросим. В салонах связи у опсосов их меняют на заводские бесплатно. Сдохшие симки тоже меняют - номер баланс и все дела остаются как на старой.

Сергей Герасимов

помогло удаление сообщений.

Зафари Ильяс

Просто на данной сим-карте отключен мобильный интернет

Юлия Ахтямова

сим карту вставь или она у тебя отошла. поправь сим карту! этот значок означает что сим карты нет!

Дмитрий

сим переставте, нет-к оператору за новой, опять нет-в ремонт

Сан Саныч

А что делать если сим карта не ловит связь вообще

Петр Нагорнов

удаление сообщений помогло

Влдимир

у меня так симка сдохла, меняется в любом салоне связи вашего оператора, за 5 минут бесплатно с сохранением номера

Михаил Арсеньев

удаление сообщений помогло спасибо

Lilia Chaplygina

Только что решал такую же задачу . Все банально просто -на данной сим карте закончились деньги и отключили мобильный интернет . Пополнил счет и крестик пропал .