Анна Зеленцова

Тётки! А, давайте объеденяца - в кучки?... не-не-не, ни о чём таком, што вас становица много, даже и мыслях небыло!

Екатерина Сутенкова

Ща, каГ тресну метлой по бошке!.. Какие такие... тетки??).. Ты мну, Славочка не фулюгань, а то я ведьма фспыльчивая, нисдержаннайа)). .
От ить... учишь, учишь тибя, каГ пральна с дамами абрасчацца, нифига до тибя нидаходит!).. Што за кучки, за такие?) ) Кучки чиво, прастити??)) )